Величие памяти сберегут профессионалы
возврат к списку

Долговечность и уникальность гарантировано приобретет абсолютно каждый памятник, заказанный у мастеров компании «Союз каменных мастерских». Грамотные профессионалы своего дела помогут вам полноценно выразить всю искреннюю трепетность и благородство чувств по отношению к ушедшему в мир иной любимому человеку.

КАЧЕСТВО И ЭСТЕТИКА В КАЖДОМ ИЗГИБЕ ПАМЯТНИКА

Элегантно подчеркнуть глубину вашей скорби, а также увековечить светлую память о близком человеке, помогут дизайнеры, занимающиеся изготовлением стандартных и эксклюзивных памятников. Вам достаточно подобрать набор параметров при оформлении заказа на простой, вертикальный, горизонтальный или фигурный памятник.

Также просто определиться с материалом, отдавая предпочтение таким проверенным временем натуральным породам, таким как гранит и мрамор. Размер стелы и подставки также зависит исключительно от вашего индивидуального пожелания.

ОТДАЙТЕ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ИЗДЕЛИЯМ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО КАМНЯ

Отметим, что именно природный гранит и мрамор позволят мастерам «Союза каменных мастерских» создать ритуальный комплекс, который прослужит максимально долгий период времени. Богатство выбора в каталоге камня просто великолепное

Отметим, что именно природный гранит и мрамор позволят мастерам «Союза каменных мастерских» создать ритуальный комплекс, который прослужит максимально долгий период времени. Богатство выбора в каталоге камня просто великолепное:

  • Прочный бежевый гранит Шампань;
  • Благородный черный гранит Shanxi;
  • Эксклюзивный и роскошный гранит Tropical green;
  • Необычайно красивый Дымовский гранит.

Также, к популярным видам натуральной горной породы можно отнести черный гранит Диабаз, темно-зеленый гранит Classic Green и необычный по красоте красный гранит India Red. Ознакомившись с полным списком имеющегося в наличие природного камня, вы быстро сделаете осознанный и верный выбор.

Красота и величие мрамора превратят каждый памятник в торжественный монумент, наполненный гармонией солнечного света и теплом ваших душевных переживаний. Этот камень издревле относится к числу магических за свое умение сберегать энергию в глубине своих цветовых переливов.

Особенно хотелось бы отметить такую новинку, как изделия из белого мрамора. Величие памятника, выполненного именно из этого эксклюзивного материла, позволит ему выгодно выделиться на общем фоне архитектурных сооружений кладбища.

УСТАНОВИМ АЖУРНУЮ ОГРАДУ

Важным элементом общего ритуального комплекса была и остается кованая ограда из высокопрочного материала. Именно она позволит легко оградить ваше индивидуальное пространство от общей архитектуры кладбища. Кроме того, ажурная ограда станет красивым дополнением к памятнику, придав ему законченный и комфортный вид. Единожды подобрав и установив изделие по своему вкусу, вы сможете еще долгое время осознавать, что весь ритуальный комплекс получил надежную защиту от постороннего вмешательства

СТИЛЬНЫЕ И ДОЛГОВЕЧНЫЕ НАДГРОБИЯ

Создать настоящее произведение искусства, которое не подвластно времени и стихиям вам помогут мастера компании «Союз каменных мастеров». Группа опытных дизайнеров, граверов и проектировщиков сделают абсолютно каждый памятник индивидуальным и неповторимым по своей красоте. Еще до оформления заказа на изготовление и установку памятника, вы сможете получить подробную консультацию от настоящих профессионалов своего дела. В комфортной обстановке вы сможете продумать каждую деталь и мелочь при изготовлении ритуального комплекса с последующей установкой памятника в надмогильной зоне. Итогом сотрудничества станет то, что ваша память о любимом человеке получит благородное воплощение в изысканном памятнике необычайной красоты.