УВЕКОВЕЧИМ ПАМЯТЬ С ГАРАНТИЕЙ КАЧЕСТВА
возврат к списку

Лучшие мастера «Союза каменных мастерских» изготовят памятник по вашему индивидуальному заказу или помогут выбрать монумент стандартных размеров, а также грамотно выполнят полный спектр сопутствующих работ по изготовлению и установке ритуального комплекса.

ПАМЯТНИКИ: СТАНДАРТНЫЕ И ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ

Вы можете выбрать памятник из натурального гранита, исходя из индивидуальных пожеланий. Стандартные памятники хороши общей продуманностью конструкции и возможностью быстрой и гарантировано качественной установки на любом кладбище. А вот эксклюзивные модели с применением ручного труда мастера, глубоко, оригинально и торжественно выразят все ваши чувства. Неповторимость дизайна поможет увековечить память о любимом человеке на максимально длительный срок.

МОЩНОЕ БЛАГОРОДСТВО ПРИРОДНОГО ГРАНИТА

Разнообразие и богатство выбора изделий из натурального камня позволит вам легко подобрать самый красивый и качественный материл для изготовления, как памятника, так и надгробия. Неповторимость и индивидуальность каждого сорта гранита дарит возможность подобрать самый выгодный и долговечный вариант. Мы предлагаем природный гранит различных цветов и параметров более десяти различных видов:

  • Черный гранит Диабаз;
  • Бежевый гранит Шампань;
  • Оригинальный Дымовский гранит;
  • Великолепный темно-зеленый гранит Сlassic green.

Кроме того, ваше внимание могут привлечь и другие виды природного камня, в том числе, такие знаменитые, как красный гранит Indian Red и восхитительно неповторимый гранит Tropical Green. Абсолютно все виды гранита имеют превосходные технические характеристики и внешнюю привлекательность.

МРАМОР – УТОНЧЕННАЯ ЛЕГКОСТЬ И ПРОЧНОСТЬ

АЖУРНЫЕ ОГРАДЫ ПОДАРЯТ УЮТ И ЗАЩИЩЕННОСТЬ

Подобрать самый красивый мрамор можно после предварительной консультации с мастером из «Союза каменных мастерских». Этот природный камень обладает несокрушимой мощью и благородной изысканностью. А вот изделия из белого мрамора могут стать настоящим шедевром в умелых руках мастера. Надгробия и ритуальные памятники из мрамора имеют элегантный вид, а также отличаются удобством при установке ритуального комплекса и максимально долгим сроком службы.

НАДГРОБИЯ НЕПОВТОРИМЫЕ ПО ДИЗАЙНУ

Такой незаменимый элемент декора, как кованая ограда станет не только лаконичным завершением полного цикла работ по монтажу всего мемориального комплекса, но и подарит вам возможность при желании более полно уединиться со своими чувствами при каждом визите к месту захоронения любимого человека. Ажурные кованые ограды имеют безупречные технические характеристики, позволяющие им с честью выполнять свое предназначение долгие годы. Однажды установив это необходимый элемент декора и общей защиты для всего комплекса ритуальной памяти, вы гарантировано убережете памятник от несанкционированных визитов и случайных повреждений.

Выбирайте вид надгробия, исходя из ваших индивидуальных пожеланий. Предлагаем вам самостоятельно определиться с качеством и цветом исходного материала для памятника, а также с размером стелы и подставки. Демократичная ценовая политика компании «Союз каменных мастерских» позволит вам подобрать горизонтальный, вертикальный, простой или фигурный памятник. Кроме того, мастера готовы создать эксклюзивный мемориальный комплекс любого уровня сложности. Абсолютно все услуги по производству и монтажу памятника в надмогильной зоне будут выполнены точно в срок и с гарантией самого высокого качества всех производимых работ.