МЕМОРИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС СОХРАНИТ БЛАГОРОДСТВО ПАМЯТИ
возврат к списку

Полноценно выразить всю глубину душевной скорби, а также увековечить память о любимом человеке, ушедшем в мир иной, помогут высококлассные мастера компании «Союз каменных мастерских». Изготовление и установка стандартных и эксклюзивных памятников, а также подбор ажурной ограды к ритуальному комплексу произведем быстро и максимально качественно.

ПАМЯТНИКИ ВСЕХ УРОВНЕЙ СЛОЖНОСТИ

Оформить заказ на изготовление стандартного или эксклюзивного памятника можно после внимательного ознакомления с полным перечнем выполняемых работ. Уникальность каждой эксклюзивной работы подарит вам возможность:

  • Самостоятельно подобрать эскиз;
  • Продумать работу граверов и скульпторов;\
  • Получить надгробное изделие, которое на 90 процентов является ручным трудом лучших мастеров;
  • Сочетание различных оттенков камня в одной композиции;
  • Уникальность дополнительных элементов общего комплекса.

А вот имеющиеся в наличие варианты стандартных моделей памятников включают в себя изготовление простых, вертикальных, горизонтальных и фигурных конструкций.

ГРАНИТ И МРАМОР – ЛУЧШИЙ ВЫБОР

Природная мощь и величие природного камня в сочетании с его первозданным великолепием позволят мастеру «Союза каменных мастерских» легко воплотить в жизнь любое ваше пожелание при изготовлении ритуального памятника.

Широкий ассортимент натурального гранита открывает неограниченные возможности и для создания изысканного надгробия. Просмотрев все богатство ассортимента в каталоге камня, вы определитесь, какой именно вид гранита подойдет. К числу наиболее востребованных можно отнести красивый Дымовский гранит, утонченный Шампань, благородный Диабаз, а также уникальный по внешним и техническим характеристикам гранит Tropical Green.

А вот для тех, кто отдаст свое предпочтение неповторимым свойствам благородного мрамора, открываются перспективы получить памятник, полный утонченности и изысканности. Нежный и прочный камень позволит дизайнеру придать каждому отдельному ритуальному комплексу свою индивидуальность, а также выгодно подчеркнет его аристократизм.

КОВАНАЯ ОГРАДА ДЛЯ УЕДИНЕНИЯ И ТИШИНЫ

Ажурная и прочная кованая ограда станет надежной преградой на пути нежелательных и посторонних людей. Оградите место вашей ритуальной памяти от возможных неприятностей этим элементом дополнительного декора. Оформив заказ на изготовление и установку ограды, вы получите:

  • Дополнительный душевный комфорт;
  • Лаконичную завершенность общего стиля;
  • Защиту от случайных прохожих.

Ограда выполнена из материала, который не требует дополнительного ухода и имеет максимально долгий срок службы. Возможностью самостоятельно выбрать лучший вариант для ограды ритуального комплекса памяти могут воспользоваться все без исключения клиенты компании «Союз каменных мастерских».