ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ПАМЯТИ СОХРАНИТ РИТУАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
возврат к списку

Грамотные профессионалы своего дела от компании «Союз каменных мастерских» качественно выполнят заказ любой степени сложности по изготовлению и установке памятника, ограды, а также дополнительных элементов мемориального комплекса памяти.

КАЧЕСТВЕННЫЕ ПАМЯТНИКИ С УСТАНОВКОЙ

При составлении заказа на изготовление памятника вы можете самостоятельно просчитать его стоимость, воспользовавшись специальным калькулятором с подбором параметров на сайте компании «Союз каменных мастерских». При этом вы сами решите, какой материл лучше всего подойдет именно для вашего заказа, определитесь с высотой стелы и продумаете размер подставки. Вашему вниманию доступны как стандартные памятники таких конфигураций, как:

  • Вертикальный;
  • Горизонтальный;
  • Простой;
  • Фигурный.

Так и эксклюзивные модели ручной работы, где общий дизайн будет подобран в единичном экземпляре и будет выполнен целой группой высококвалифицированных мастеров.

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ И ДОЛГОВЕЧНЫЙ ГРАНИТ

Просмотрев каталог камня компании «Союз каменных мастерских» вы сможете подобрать именно тот вид натурального гранита, который изысканно подчеркнет общее благородство ритуального комплекса и позволит выразить глубину ваших эмоций максимально полно.

Светлые тона любви и преданности передаст натуральный гранит Шампань, а вот необычайно глубокий по цветовой гамме черный Диабаз подчеркнет вашу скорбь и величие памяти о близком человеке.

Ознакомиться с полным перечнем имеющихся в наличие видов природного гранита можно в каталоге камня на официальном сайте компании «Союз каменных мастерских».

ВЕЛИКОЛЕПИЕ ФОРМ ИЗДЕЛИЙ ИЗ МРАМОРА

Воздушный внешне, но мощный внутри мрамор – это безупречный материл для изготовления памятников по индивидуальному заказу. Изделия из мрамора способны превратить ритуальный комплекс в истинный шедевр и будут долгое время честно и надежно нести свою службу.

Ученые установили, что именно мрамор способен сохранять в себе любую информацию в виде незримой энергии, а также дарить изделиям особый шарм и очарование.

Эксклюзивные изделия из белого мрамора станут уникальными произведениями искусства, которые будут созданы группой лучших мастеров и дизайнеров от компании «Союз каменных мастерских».

КОВАНАЯ ОГРАДА - КРАСОТА И ЗАЩИТА

Выгодно подчеркнуть общую завершенность ритуального комплекса памяти смогут ажурные кованые ограды, которые можно легко подобрать с учетом всех индивидуальных пожеланий. Эти прочные изделия отлично отделят зону вашей памяти от общего пространства и позволят сберечь памятник от нежелательных визитов посторонних людей.

Полезный и прочный элемент дополнительного декора надежно защитит пространство для уединения в минуты душевной скорби, а также оградит и сбережет памятник от свободного доступа ненужных визитеров.

ВЕЛИЧИЕ ЧУВСТВ В ОБЛИКЕ КАЖДОГО НАДГРОБИЯ

Группа высококлассных специалистов в области создания ритуальных изделий от компании «Союз каменных мастерских» быстро и грамотно воплотит в жизнь любое ваше пожелание. Начав сотрудничество с профессионалами, вы сможете предварительно проконсультироваться по каждому интересующему вас вопросу, а также получите возможность заказать полный цикл услуг по изготовлению, монтажу и установке памятника в надмогильной зоне.

Сделайте свой заказ у мастеров компании «Союз каменных мастерских». Нашими неоспоримыми преимуществами является профессионализм в работе и уважительное отношение к каждому из пожеланий клиента, заинтересованного в сотрудничестве.