ДОЛГАЯ ПАМЯТЬ В ЭЛЕГАНТНОМ ИСПОЛНЕНИИ
возврат к списку

Высококачественные ритуальные изделия компании «Союз каменных мастерских» сберегут память о вашем любимом человеке на максимально длительный срок и подарят возможность создать мемориальный комплекс с полным учетом индивидуальных пожеланий.

УСТАНОВИМ ПАМЯТНИК ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

К вашему вниманию доступны, как стандартные модели вертикальных, горизонтальных, простых и фигурных памятников, так и памятники, изготовленные по эксклюзивному заказу. Особо подчеркнем, что при оформлении заказа на стандартный памятник, вы можете в индивидуальном порядке выбрать:

  • Материл для изготовления надгробия и ограды;
  • Различные варианты по размеру стелы;
  • Разнообразные по размеру подставки;
  • Дополнительные элитные изделия по индивидуальному заказу.

Профессионалы самого высокого уровня из компании «Союз каменных мастерских» помогут вам определиться в богатстве выбора и получить гарантировано отличный результат при разных финансовых возможностях.

ТВЕРДОСТЬ ГРАНИТА И ИЗЫСКАННОСТЬ МРАМОРА

При выборе материала для изготовления памятника или надгробия, исходите из ваших личных побуждений, а также учтите, что натуральный природный камень великолепно поддается технической обработке любой степени сложности.

Более десяти различных видов мощного гранита, а также изобилие изделий из мрамора подарят вам возможность создать великолепный по красоте ритуальный комплекс. Такой памятник простоит долгие годы после установки без ущерба для внешней красоты и внутренней крепости.

Отметим, что созданный самой природой камень великолепно поддается всем видам технической обработки и поможет подчеркнуть глубину ваших переживаний о любимом человеке. Горный гранит сбережет в первозданной красоте всю неповторимую гамму чувств и поможет мастеру из компании «Союз каменных мастерских» создать роскошное и долговечное произведение искусства.

АЖУРНАЯ ОГРАДА ОТ ПОСТОРОННИХ ВИЗИТЕРОВ

Великолепие кованой ограды позволит дополнительно подчеркнуть общую безупречность ритуального комплекса, а также предотвратит любое посягательства на вашу память со стороны случайных прохожих. Теперь место памяти о любимом человеке приобретет уютный вид и будет надежно защищено от незапланированных происшествий.

Отметим, что технические характеристики каждой модели предусматривают максимально длительный срок служба. Кованая ограда очень красиво смотрится внешне и не нуждается в особенном уходе, сохраняя первозданные свойства весь период службы. Незаменимый элемент декора вам помогут выбрать и грамотно установят профессиональные мастера своего дела из компании «Союз каменных мастерских».

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПО ДИЗАЙНУ И ПРОЧНЫЕ ПО КАЧЕСТВУ НАДГРОБИЯ

Подобрать параметры памятника вы можете в индивидуальном порядке, исходя из своих личных пожеланий. Грамотная и своевременная консультация, полученная еще до оформления заказа у мастеров, позволит вам рационально сэкономить средства и при этом выбрать самый лучший вариант из всего имеющегося в наличие богатства ассортимента.

Мастера расскажут обо всех типах памятников более профессионально, а также помогут определиться при выборе материала, необходимого для создания ритуального комплекса. Также вы сможете оформить заказ на проведение всех необходимых работ по установке памятника в надмогильной зоне. Поручите всю работу высококлассным специалистам компании «Союз каменных мастерских» и ваш заказ любого уровня сложности будет выполнен быстро, грамотно и максимально качественно.